Gemeinsam Geschichte schreiben

Für jedes Ihrer Anliegen finden Sie hier die direkte Ansprechperson. Allgemeine Anfragen oder Bemerkungen senden Sie bitte an: info@remove-this.bocken.ch.

Wir freuen uns, Sie kennenzulernen.

Stephan Schué  |  Hoteldirektor  |  044 727 55 55  |  stephan.schue@bocken.ch
Hannah Martin  |  Leiterin Anlasskoordination  /  Stv. Hoteldirektorin   |  044 727 52 25  |  hannah.martin@bocken.ch
Doreen Dürl  |  HR Assistentin  |  044 727 57 11  |  doreen.duerl@bocken.ch
Kerstin Discher  |  Customer Relationship Manager  |  044 727 55 99  |  kerstin.discher@bocken.ch
Jasmin Boller  |  Chef de Réception  /  Stv. Leiterin Anlasskoordination   |  044 727 55 79  |  jasmin.boller@bocken.ch
Sandrine Honegger  |  Anlasskoordinatorin  /  Hochzeitskoordinatorin   |  044 727 52 30  |  sandrine.honegger@bocken.ch
Susan Renggli  |  Anlasskoordinatorin  |  044 727 52 22  |  susan.renggli@bocken.ch
Birgit Eberle  |  Chef de Service  |  044 727 55 44  |  birgit.eberle@bocken.ch
Tina Steinecker  |  Stv. Chef de Service  |  044 727 55 50  |  tina.steinecker@bocken.ch
Sven Dürl  |  Stv. Chef de Service  /  F&B Assistent   |  044 727 55 55  |  sven.duerl@bocken.ch
Andreas Fasching  |  Küchenchef  |  044 727 55 34  |  andreas.fasching@bocken.ch
Marcel Eugster  |  Stv. Küchenchef  |  044 727 55 55  |  marcel.eugster@bocken.ch
Albert Romer  |  Leiter Technik & Unterhalt  |  044 727 55 29  |  albert.romer@bocken.ch
Marcel Stähli  |  Stv. Leiter Technik & Unterhalt  |  044 727 55 24  |  marcel.staehli@bocken.ch
Sandra Diethelm  |  Leiterin Housekeeping  |  044 727 55 60  |  sandra.diethelm@bocken.ch
Ruzica Milosavljevic  |  Stv. Leiterin Housekeeping  |  044 727 55 62  |  ruzica.milosavljevic@bocken.ch