Team

So gelangen Sie an die richtige Adresse

Hier finden Sie heraus, wer Ihnen wie behilflich sein kann. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören – und zu lesen.

Stephan Schué

Stephan Schué

Hoteldirektor
Tel.: 044 727 55 55
stephan.schue@remove-this.bocken.ch

Hannah Martin

Hannah Martin

Leiterin Business & Events / Stv. Hoteldirektorin
Tel.: 044 727 52 25
hannah.martin@remove-this.bocken.ch

Sandra Wind

Sandra Wind

Stv. Leiterin Business & Events
Tel.: 044 727 52 30
sandra.wind@remove-this.bocken.ch

Lara Penna

Lara Penna

Buchhaltung & HR
Tel.: 044 727 55 32
lara.penna@remove-this.bocken.ch

Andreas Fasching

Andreas Fasching

Küchenchef
Tel.: 044 727 55 34
andreas.fasching@remove-this.bocken.ch

Marcel Eugster

Marcel Eugster

Stv. Küchenchef
Tel.: 044 727 55 31
marcel.eugster@remove-this.bocken.ch

Belina Kreis

Belina Kreis

Schichtleitung Restaurant
Tel.: 044 727 55 86
info@remove-this.bocken.ch

Ruzica Milosavljevic

Ruzica Milosavljevic

Leiterin Hauswirtschaft
Tel.: 044 727 55 62
Ruzica.Milosavljevic@remove-this.bocken.ch

Albert Romer

Albert Romer

Leiter Unterhalt
Tel.: 044 727 55 29
albert.romer@remove-this.bocken.ch

Michael Breny

Michael Breny

Stv. Leiter Unterhalt
Tel.: 044 727 52 22
michael.breny@remove-this.bocken.ch

Yves Apitzsch

Yves Apitzsch

AV Techniker
Tel.: 044 727 55 54
yves.apitzsch@remove-this.bocken.ch